Купить билет на автобус онлайн
Автовокзал
Автовокзал. Расписание движения автобусов Павлоград   
Расписание автобусов Павлоград
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автовокзал
Расписание автобусов Павлоград

Сайт pavlograd-raspisanie.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автовокзал №1 (Павлоград)
Расписание движения автобусов

  Павлоград, ул.Полтавская, 29, тел.: (05632) 6-10-24

 
Время Автовокзал отправления Пункт назначения Автобус Периодичность отправления автобусов
по автовокзалу Павлоград
00:35 Донецк 3 Киев Ж.Вокз Mercedes (мяг)  
03:05 Николаев Донецк 4 Неоплан (мяг)  
03:30 Киев Ж.Вокз Донецк 4 Mercedes (мяг)  
04:35 Павлоград Приволчанск. Богдан(жст)  
04:45 Павлоград Зеленое МАН (мяг)  
04:50 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
04:55 Киев Централ Донецк 3 Неоплан (мяг)  
05:00 Павлоград Чернявщина Ikarus-260(мяг)  
05:00 Павлоград Шандровка Mercedes (мяг)  
05:00 Павлоград Н.Николаевск Богдан(мяг)  
05:00 Павлоград Кочереж. Кон СКАНИЯ (мяг)  
05:15 Одесса Донецк Южн Неоплан (мяг)  
05:20 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
05:30 Павлоград Сергеевка Mercedes (мяг)  
05:40 Павлоград Украинское Mercedes (мяг)  
05:40 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
05:45 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
05:45 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
05:50 Павлоград Троицкое Богдан(жст)  
05:55 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
06:05 Павлоград Терновка БАЗ-079(мяг)  
06:05 Павлоград Булаховка Богдан(мяг)  
06:10 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
06:14 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
06:15 Павлоград Приволчанск. Богдан(жст)  
06:15 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
06:25 Павлоград Н.Воскресен. БАЗ-079(мяг)  
06:30 Киев Ж.Вокз Донецк 3 Mercedes (мяг)  
06:30 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
06:30 Павлоград Синельников1 Mercedes (жст)  
06:30 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
06:30 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
06:30 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
06:40 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
06:40 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
06:45 Павлоград Жемчужное Mercedes (мяг)  
06:45 Павлоград Новомосковск 1 Mercedes (мяг)  
06:50 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
06:50 Павлоград Першотрав Богдан(жст)  
06:55 Днепропетровск Донецк 3 I-VAN(мяг)  
06:55 Павлоград Бердянск ВОЛЬВО (мяг)  
07:00 Павлоград Юрьевка Mercedes (жст)  
07:00 Павлоград Межирич БАЗ-079(мяг)  
07:00 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
07:05 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
07:10 Павлоград Синельников1 Mercedes (мяг)  
07:10 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
07:15 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
07:15 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
07:20 Павлоград Жемчужное Mercedes (жст)  
07:30 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
07:30 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
07:35 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
07:40 Павлоград Першотрав Богдан(жст)  
07:45 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
07:45 Павлоград Булаховка СКАНИЯ (мяг)  
07:50 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
07:50 Павлоград Украинское Mercedes (мяг)  
07:50 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
07:55 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
08:00 Павлоград Терновка БАЗ-079(мяг)  
08:00 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
08:10 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
08:15 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
08:15 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
08:15 Павлоград Троицкое Богдан(жст)  
08:20 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
08:30 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
08:30 Павлоград Жемчужное Mercedes (мяг)  
08:30 Павлоград Н.Воскресен. БАЗ-079(мяг)  
08:40 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
08:40 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
08:50 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
08:50 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
08:50 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
08:55 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
09:00 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
09:03 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
09:15 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
09:15 Павлоград Приволчанск. Богдан(жст)  
09:20 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
09:25 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
09:30 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
09:30 Павлоград Жемчужное Mercedes (жст)  
09:30 Павлоград Покровское ПАЗ 672(жст)  
09:35 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
09:35 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
09:44 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
09:50 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
10:00 Павлоград Синельников1 Mercedes (жст)  
10:00 Павлоград Юрьевка Mercedes (жст)  
10:00 Павлоград Новомосковск 1 Mercedes (мяг)  
10:00 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
10:05 Павлоград Терновка БАЗ-079(мяг)  
10:10 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
10:10 Павлоград Н.Воскресен. БАЗ-079(мяг)  
10:15 Донецк 4 Киев Централ Mercedes (мяг)  
10:15 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
10:15 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
10:20 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
10:25 Донецк 4 Днепропетровск БАЗ-079(мяг)  
10:30 Павлоград Булаховка Богдан(мяг)  
10:30 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
10:30 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
10:30 Павлоград Зеленое МАН (мяг)  
10:35 Павлоград Украинское Mercedes (мяг)  
10:35 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
10:40 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
10:40 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
10:48 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
10:50 Кишинев Луганск Mercedes (мяг)  
10:50 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
10:50 Павлоград Приволчанск. Богдан(жст)  
11:00 Павлоград Синельников1 Mercedes (жст)  
11:00 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
11:00 Павлоград Котивец Mercedes (мяг)  
11:00 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
11:00 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
11:00 Павлоград Кочереж. Кон СКАНИЯ (мяг)  
11:10 Павлоград Сергеевка Mercedes (мяг)  
11:15 Павлоград Троицкое Богдан(жст)  
11:20 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
11:20 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
11:20 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
11:25 Днепропетровск Северодон Ikarus-250(мяг)  
11:25 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
11:30 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
11:35 Павлоград Преображ. Mercedes (мяг)  
11:35 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
11:35 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
11:43 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
11:45 Павлоград Покровское ЛАЗ 695(жст)  
11:50 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
11:55 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
12:00 Павлоград Юрьевка Mercedes (жст)  
12:00 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
12:00 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
12:10 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
12:25 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
12:25 Павлоград Троицкое Богдан(жст)  
12:30 Павлоград Жемчужное Mercedes (жст)  
12:30 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
12:30 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
12:35 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
12:40 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
12:45 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
12:45 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
12:50 Павлоград Новомосковск 1 Mercedes (мяг)  
12:55 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
12:55 Павлоград Жемчужное Mercedes (мяг)  
13:00 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
13:00 Павлоград Шандровка Mercedes (мяг)  
13:00 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
13:00 Павлоград Н.Воскресен. БАЗ-079(мяг)  
13:00 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
13:00 Павлоград Н.Николаевск Богдан(мяг)  
13:10 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
13:20 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
13:20 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
13:25 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
13:30 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
13:30 Павлоград Приволчанск. Богдан(жст)  
13:30 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
13:30 Павлоград Булаховка СКАНИЯ (мяг)  
13:40 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
13:40 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
13:50 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
14:00 Павлоград Синельников1 Mercedes (жст)  
14:00 Павлоград Юрьевка Mercedes (жст)  
14:00 Павлоград Терновка БАЗ-079(мяг)  
14:00 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
14:00 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
14:05 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
14:05 Павлоград Синельников1 Mercedes (мяг)  
14:10 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
14:15 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
14:25 Павлоград Украинское Mercedes (мяг)  
14:30 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
14:30 Павлоград Зеленое МАН (мяг)  
14:30 Павлоград Кочереж. Кон СКАНИЯ (мяг)  
14:40 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
14:40 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
14:40 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
14:50 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
14:55 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
15:00 Павлоград Жемчужное Mercedes (жст)  
15:00 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
15:00 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
15:05 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
15:05 Павлоград Новомосковск 1 Mercedes (мяг)  
15:10 Днепропетровск Першотрав Mercedes (мяг)  
15:10 Павлоград Н.Воскресен. БАЗ-079(мяг)  
15:20 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
15:20 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
15:30 Павлоград Троицкое Богдан(жст)  
15:30 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
15:35 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
15:35 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
15:40 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
15:40 Северодон Днепропетровск Ikarus-250(мяг)  
15:45 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
15:45 Павлоград Жемчужное Mercedes (мяг)  
15:45 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
16:00 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
16:00 Павлоград Юрьевка Mercedes (жст)  
16:00 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
16:10 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
16:15 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
16:20 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
16:20 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
16:20 Павлоград Покровское ПАЗ 672(жст)  
16:30 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
16:30 Павлоград Приволчанск. Богдан(жст)  
16:30 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
16:30 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
16:40 Донецк 3 Днепропетровск I-VAN(мяг)  
16:45 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
16:50 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
16:55 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
16:55 Павлоград Н.Вербки БАЗ-079(мяг)  
17:05 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
17:05 Павлоград Украинское Mercedes (мяг)  
17:15 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
17:20 Павлоград Вербки Ж/Д БАЗ-079(мяг)  
17:25 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
17:30 Павлоград Синельников1 Mercedes (жст)  
17:30 Павлоград Першотрав Богдан(мяг)  
17:35 Павлоград Межирич ПАЗ (мяг)  
17:40 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц БАЗ-079(мяг)  
17:40 Павлоград Приволчанск. Богдан(жст)  
17:40 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
17:45 Донецк 3 Днепропетровск БАЗ-079(мяг)  
17:50 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
17:50 Павлоград Троицкое Богдан(жст)  
17:55 Луганск Одесапривокз Неоплан (мяг)  
17:55 Павлоград Терновка Богдан(жст)  
18:00 Павлоград Синельников1 Mercedes (мяг)  
18:05 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
18:10 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
18:20 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
18:30 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
18:30 Павлоград Терновка Богдан(мяг)  
18:40 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
19:10 Павлоград Дн-Вск Нов.Ц I-VAN(мяг)  
19:20 Павлоград Межирич Богдан(мяг)  
19:40 Луганск Кишинев Mercedes (мяг)  
19:41 Луганск Там.Платонов Mercedes (мяг)  
19:50 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
20:10 Донецк 3 Днепропетровск БАЗ-079(мяг)  
20:30 Павлоград Днепропетровск Mercedes (мяг)  
20:55 Кривой Рог 1 Ростов Неоплан (мяг)  
21:15 Донецк 4 Киев Ж.Вокз Mercedes (мяг)  
23:25 Донецк 4 Николаев Неоплан (мяг)  
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (05632) 6-10-24

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.